АКЦИЯ: "Золотой сезон!"

АКЦИЯ: "Золотой сезон!"

Вот и наступила осень... С одной стороны немного грустно, т.к. отпуска и каникулы позади, но зато впереди много новых начинаний и открытий! Этот чудесный по своей красоте, романтичный сезон подарит нам бурю незабываемых эмоций! Многие считают 1 сентября вторым Новым Годом, и как в самый главный праздник в году мы хотим предложить Вам сразу несколько необычных подарков:


  • при заказе от 1000руб. Вы получите 100% натуральное эфирное масло Пальмарозы 2мл в подарок;
  • при заказе от 2000руб. Вы получите 100% натуральное эфирное масло Петитгрейна 2мл + 100% натуральное эфирное масло Пальмарозы 2мл в подарок;
  • при заказе от 3000руб. Вы получите базовое масло Абрикоса 50мл + 100% натуральное эфирное масло Петитгрейна 2мл + 100% натуральное эфирное масло Пальмарозы 2мл в подарок!!!


Итого Вы имеете возможность получить сразу 3 замечательных подарка от FIROIL!!! Обратите внимание на эфирные масла: на этот раз мы предлагаем Вам позиции, которые не входят в список распространенных, но Вы обязательно должны их попробывать, т.к. каждое из них обладает неповторимым ароматом и огромным списком полезных свойств!!!

Срок проведения акции: 01.09.12 - 15.09.12.

Наверх